Свернуть
avatar username
10 Сентябрь 2010 г. 23:50
Приветик Люсенок! Передайте привет городу Кривой Рог и, в частности,сотрудникам магазина Бренд, что на 96 квартале. Хорошего дня и отличного всем настроения!!!
 
avatar username
10 Сентябрь 2010 г. 21:36
пріветік люксік! великий привіт в місто рівне! а ще більший привіт каті пущало яка працює цілу нічку......... а ще привіт мені-юлі яка теж працює разом з нею, бідосі! підтримайте нас та допоможіть!!!!!!!!!!!!!!!!!! дякую!!!!!!!!!!!!!! ви найкращі
 
avatar username
10 Сентябрь 2010 г. 21:03
привіт люксик! великий привіт в рівне каті пущало, яка працює цілу ніч, бідося! і привіт юлі смикало вона теж бідося- працює! тобто я!!!!!!!!!!!!!!
 
добавить сообщение
 
on-air
С Вами сейчас...
Заходи!
Запомнить меня
Киев
Погода супер!
Ветер - 0 м/с
+11 °C
Читай все про СЕКС
sex_entrance
 

Раздел "Секс" откроется в конце января! Хочешь быть первым?!? Оставь свой e-mail!!!

Адрес ел.почты *: 

Отправить письмо
 
Емейл:*
Текст сообщения:


  • КОМЮНИТИ
  • ГОРОСКОП
  • RSS
  • БЛОГИ
  • Отправить письмо
    Адрес ел.почты: *
    Тема сообщения: *
    Текст сообщения: *


    Отправить сообщение
    Выберите друга: *
    Текст сообщения: *


    ОТПРАВИТЬ ДРУГУ
ок
Новости

Добавлено 5 Март 2010 г. 14:41


В Лондоне появилась мода на литературные вечера, мало похожие на те, что проходят в традиционных книжных клубах, где принято серьезно обсуждать прочитанное. Послушать рассказчиков историй лондонцы приходят в неожиданные места и в необычных костюмах - например, в пижамах.

Литературные чтения в пижамах проходят в лондонской гостинице 40 Winks, названной немецким изданием Vogue самым красивым маленьким отелем в мире. Владелец отеля, дизайнер Дэвид Картер живет на нижнем этаже дома, сдавая две комнаты наверху.

Каждую пятницу у двери 40 Winks выстраивается небольшая очередь. В руках у гостей - сумки с пижамами, ночными рубашками и колпаками: это - дресс-код, который обязаны соблюдать все приходящие на вечера в 40 Winks. Переодевание (и переобувание - всем посетителям выдаются тапочки) - неотъемлемая часть процесса.

Гости рассаживаются на подушках прямо на полу, окружая актеров-рассказчиков, которые устраивают мини-представление перед зрителями.

Куратор вечеров и рассказчик Рейчел Роуз Рид ищет рассказчиков, актеров и людей, способных поломать привычные представления о том, кто и как может рассказывать истории.

Растущий интерес публики к литературным собраниям нового формата она объясняет тем, что, когда вы предлагаете публике надеть костюм, это сразу переносит их в другой мир.

"Главное, что люди могут в такой обстановке играть. Многие взрослые ни во что не играли с тех пор, как вышли из песочницы. Умение играть в игры очень важно, это часть человеческой природы. Когда люди приходят сюда и переодеваются в пижамы, они сбрасывают привычную оболочку", - считает рассказчица.

Другой фактор, привлекающий публику на такие вечера, - легкость и естественность происходящего.

"В клубе вам надо говорить с другими людьми, анализировать, выступать с позиции литературного критика, думать о том, в какой исторический период была написана книга, в каком контексте мы должны воспринимать ее сейчас и так далее, - пояснила Рид. - Хороший рассказчик может выбиваться из сил, развлекая историями публику. Но вы не напрягаетесь, вы даже перестаете видеть самого рассказчика и погружаетесь в мир, о котором он говорит".

По словам актера Патрика Марли, причина всплеска интереса к таким чтениям в том, чтобы рассказчик был от зрителя на минимальной дистанции - и не только физически.

"Все дело в интересной истории - за ней люди и приходят. Когда я начинал работать над нашим шоу, я думал: да ну, все знают историю Оскара Уайлда. Но потом я подумал, а кто эти "все"? Да, люди помнят про его книги. Но у обычного человека - и я в их числе - в голове нет цельной картины, понимания политической ситуации того времени, знания всех подробностей. Многие люди даже не знают, что Уайлд был женат и имел детей. Что случилось с его детьми? Что случилось с его женой? Все это захватывающая история", - рассказал Марли.

Источник: korrespondent





Реальный «Секс в большом городе»
10 Сентябрь 2010 г. 16:32,  Комментарии (1)

Если вы поклонник или поклонница фильма «Секс в большом городе», вам лучше этого не видеть. Иначе красивые картинки и образы, которые нам подарил этот фильм, могут разлететься, как карточный домик. Днями Сара Джессика Паркер показала, что такое реальный «секс в большом городе». Папарацци удалось подловить, как мама Сара сначала отвела в школу сынулю Джеймса, а потом встретилась со своими подружками. Картинка почти та же, что и в фильме, вот только прикиды подружек Паркер кардинально отличаются от любимых киношных героинь.



Влад Дарвин показал Гоа +ВИДЕО
10 Сентябрь 2010 г. 13:46,  Комментарии (2)

Певец и композитор Влад Дарвин порадовал фанов своим новым видео на песню «Гоа»! Кстати, работа над клипом кипела целых восемь месяцев! И уже прямо сейчас ты можешь оценить работу Влада и его творческой команды.



Бэкхемы показали страсть +ВИДЕО
10 Сентябрь 2010 г. 12:49,  Комментарии (1)

Мистер и Миссис Бэкхем показали, что такое страсть и что такое секс в общественном месте! Таким образом одна из самых красивых звёздных пар представила свой новый парфюм Intimately Beckham Yours. Естественно, один аромат для женщин и второй для мужчин. Судя по страсти в отснятом ролике, этот парфюм пахнет сексом…



Первый поцелуй Собчак был с Боярским
10 Сентябрь 2010 г. 12:24, 

Ксюша Собчак рассказала о своей первой любви! Предметом воздыхания юной Ксении был… Боярский! Сергей Михайлович Боярский - сын самого известного «мушкетёра». В начале 90-ых младший Боярский даже не догадывался, что по нему сохнет сама Собчак! Некоторое время они дружили, и как призналась Ксения, она «давала потрогать себя за коленку и даже разрешила поцеловать»! Влюблённая Ксения долго ждала пылких признаний в любви от Боярского, но так и не дождалась. Как и его знаменитый усатый папа, он тоже очень любил красивых девушек, причем в очень большом количестве.



Рианна считает себя «непокорным цветком»
10 Сентябрь 2010 г. 11:52, 

Рианна скоро порадует своих поклонников своим дебютным парфюмом! Аромат полностью будет соответствовать духу и стилю самой певицы. Парфюм уже получил своё название - «Reb’L Fleur». Кстати, оно непосредственно связано с телом Рианны. Недавно, отдыхая на Гавайях, певица продемонстрировала одно из своих многочисленных тату в виде фразы «rebelle fleur», что в переводе с французского означает «непокорный цветок».



QUEST PISTOLs + Артур Пирожков
10 Сентябрь 2010 г. 11:48, 

QUEST PISTOLs записал неожиданный дует с новой «секс-звездой» отечественной эстрады - Артуром Пирожковым. Известный шоу-мен Александр Рева, перевоплотившись в героя-любовника Пирожкова, просто взорвал весь Интернет своим видео на композицию "Peredayz". Продюсер скандального трио Юрий Бардаш решил, что Артура Пирожкова как раз и не хватает в новом видео группы. Совсем скоро ожидается премьера их совместного видео на композицию «Революция». Напомню, что на следующей неделе свою «Революцию» презентует Светлана Лобода. Еще немного и можно будет заценить чья революция круче.



Тину Канделаки заводит рёв мотора
10 Сентябрь 2010 г. 11:45, 

Тина Канделаки, горячая грузинская женщина, призналась, что её заводит рёв спортивного автомобиля! 34-летняя теледива не представляет своей жизни без автомобиля и бешенной скорости. Недавно Тина отметила хороший вкус репера Тимати, который прикупил себе Audi R8. Канделаки отметила, что машина лёгкая, но в тоже время очень мощная. - Вот эта мощь и возбуждает! Не чувствуешь никаких ограничений! – призналась в одном из интервью Тина Канделаки. Может быть, это были намёки и в сторону Тимати, как владельца этого супер-кара?



Эксклюзив! Борисенкам теперь официально можно всё
9 Сентябрь 2010 г. 17:47,  Комментарии (1)

Как известно, вчера самые известные и любимые близнецы Украины - братья Борисенки отметили свой день рождения. Своё совершеннолетие Борисенки отмечали в кругу самых близких друзей. Как поделился с Люкс Фм один из братьев, а именно Вова, потусили вчера на отлично! Довольны абсолютно всем, а особенно подарками, среди которых новенькие ай-фоны и крутые часы от любимого вечернего шоу "Фиеста"! Собственно, часики можна увидеть на фото к этой новости! Эксклюзив!



Бред Питт ушел на лево
9 Сентябрь 2010 г. 17:34, 

А вот это уже с области фантастики! Говорят, что Бред Питт сходил на лево! И это при жене, которая официально признана самой шикарной женщиной планеты! «Был интим» или нет, на самом деле не известно. Но некая французская модель утверждает в интервью журналу US Star, что занималась с Питом сексом на высоте 35000 футов! Заявление модели пока никак не прокомментировал Бред Питт. Остается ждать, как развяжется этот неожиданный треугольник.



Майк Тайсон «сделал» Мела Гибсона
9 Сентябрь 2010 г. 16:23, 

Легенда и гроза мирового бокса Майк Тайсон побил рекорд многодетного скандального папочки Мела Гибсона! Известный 44-летний боксёр станет папой уже восьмой раз! Последняя жена Майка – Лакиша Спайсер готовится родить в конце января. Это будет второй общий ребенок пары. И конечно же, как сложилось во многих голливудских семьях, у Тайсона еще есть дети от других женщин, с которыми он в своё время крутил лямур.







1. DARWIN
Zelena Feja
НОВАЯ МУЗЫКА


Какую обувь вы считаете самой сексуальной?

На высоких шпильках

Длинные сапоги

Кроссовки или кеды :)

Без обуви лучше